- ТОВАРЫ НЕДЕЛИ
 - COVID-19
 - Бумага ЭКГ, ЭЭГ, КТГ (Фетальных Мониторов), ЛПУ и анализаторов
 - Бумага УЗИ для видеопринтеров
 - Электроды ЭКГ, адаптеры
 - Нейрофизиология ЭЭГ, ЭМГ, РЭГ
 - Кабели пациента для ЭКГ к медицинской технике
 - Гели для ЭКГ и УЗИ
 - Презервативы для УЗИ и гинекология
 - Мундштуки (загубники) для спирометрии, турбины, зажимы, фильтры
 - Мундштуки пластиковые для алкотестов и алкометров
 - Мед.техника и запчасти
 - Дезинфекция
 - Стерилизация и утилизация
 - Электроды для терапии и кабели к ним
 - Бумага для факсов и чековая лента
 - Аптечки
 - Диаграммная бумага, чернила, УПС
 - Алкотестеры
 
Расходные материалы для дома и больницы
 Тел:  8 (812) 335-97-79
 
          8 (812) 335-97-78 
info@ammon.ru
 
          
        info@ammon.ru
УПС- перья для записи на диаграммных лентах, дисках и бланках
Опубликовано 24.05.2018, автор Мария

К промышленным регистраторам компания "Аммон снабжение" предлагает специальные пишущие узлы с красными и синими чернилами.
Перья для пишущих приборов выпускаются двух типов:
- Фломастерные УПС-02, УПС-03, УПС-04, УПС-05, УПС-06, УПС-07... Толщина линий не более 0,3 мм. Возможна 1 перезаправка чернилами.
 - Капиллярные УПС-10, УПС-11, УПС-12, УПС-23, УПС-32, УПС-41... Толщина линий не более 0,4 мм
 
При первичной заправке длина линии не менее 200 - 500 м в зависимости от модификации узла. Пишущие узлы упакованы в герметичные пакетики по 5 шт и рассчитаны на эксплуатацию до 6 лет. Применяют УПС для записи с ленточных, листовых и круговых диаграмм в пневматических, термографических и прочих контрольно-измерительных приборах.
К промышленным регистрирующим аппаратам поставляем также диаграммные ленты, диски, бланки и чернила синего цвета, для локомотивных скоростемеров 3СЛ-2М - ленты скоростемерные Р-376.
Получите консультацию по продукции и/или сделайте заказ нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru
Доставить по Санкт-Петербургу может курьер, а в другие регионы транспортные компании.





Комментарии: 0
Пока нет комментариев