Женские презервативы для УЗИ-обследований пациенток

Опубликовано 26.07.2017, автор Мария

В женских консультациях и гинекологических кабинетах предъявляются повышенные требования к противоинфекционной защите пациентов.

Одним из таких средств защиты и являются презервативы для УЗИ. Эти насадки используются при обследовании органов малого таза с помощью ректо-вагинального датчика УЗ-сканеров. Презервативы УЗИ упакованы в коробку по 100 штук, каждый в своем пакетике.

Женские презервативы разработаны с учетом размеров УЗИ-датчика и обладают необходимыми характеристиками: прозрачностью для ультразвуковых волн, без смазки и накопителя, с длиной - 190-210 мм, диаметром - 28 мм. Мы предлагаем как отечественные (АЗРИ), так и импортные (VIVA) женские презервативы для УЗИ-обследований.

Купить презервативы для УЗИ, а также термобумагу ЭКГ, КТГ, УЗИ к медицинской технике, гели для УЗИ и ЭКГ, электроды и кабели пациента к кардиографам, бахилы, перчатки, маски с носовым фиксатором на резинках, пакеты для стерилизации и прочие расходные медицинские изделия можете у менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине.

Доставка во все регионы России транспортными компаниями, а по Санкт-Петербургу можем доставить курьером.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика