Зажим для носа и мундштуки для спирометров

Опубликовано 07.07.2017, автор Мария

Спирометрия - один из наиболее точных способов обследования работы легких человека. Позволяет выявить не только начало заболеваний, но и узнать как продвигается лечение.

Торговая фирма "Аммон СНАБЖЕНИЕ" поставляет в больницы, поликлиники и прочие медицинские центры одноразовые мундштуки к спироанализаторам и спирографам, а также носовые зажимы для спирометрии.

Загубники для спирометров выпускаются в виде картонных одноразовых трубок и применяются для противоинфекционной защиты пациентов во время обследования легких. Мундштуки различаются между собой диаметрами, длиной и наличием или отсутствием встроенного антибактериального фильтра. Некоторые из них снабжены обратным клапоном. Мундштуки с фильтром и обратным клапаном - однонаправленные.

При обследовании легких используют носовой зажим. Зажим для носа выполнен из пластика. Зажим имеет специальные подушки для более комофртного и плотного перекрытия носовых дыхательных путей при выполнении спирометрического тестирования.

Заказывайте мундштуки для спироанализаторов и носовые зажимы, а также регистрационные ленты для медицинских приборов, ЭКГ- и УЗИ-гели, электроды ЭКГ, кабели пациента, маски на резинках, перчатки, бахилы, одноразовые простыни, халаты и шапочки из нетканых материалов, мешки для медицинских отходов и многое другое у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика