УЗИ-обследование: презервативы и другие расходные материалы

Опубликовано 02.12.2015, автор Мария

УЗИ-обследование органов малого таза часто назначают пациентам в женских консультациях, в гинекологических отделениях больниц и родильных домов.

Торговая компания "Аммон СНАБЖЕНИЕ" готова предоставить этим и другим медицинским центрам полный спектр товаров для УЗИ: гели ультразвуковые, презервативы УЗИ для ректо-вагинальных датчиков, термобумагу, термопленку и комплекты для видеопринтеров Sony и Mitsubishi.

УЗИ-презервативы АЗРИ (Россия) имеют индивидуальную упаковку, выпускаются без смазки и накопителей, прозрачны для ультразвука и не искажают сигнал, размеры точно соответствуют датчику.

Наряду с товарами для обследований на УЗИ-аппаратах, Вы можете купить бумагу ЭКГ, термобумагу КТГ(фетальных мониторов), ленты ЭЭГ, одноразовые халаты, простыни, шапки, перчатки, маски, бахилы, мундштуки (загубники) и носовые зажимы для спирометрии, пакеты для утилизации медицинских отходов...

С вопросами по товару и заказами обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине.

По Санкт-Петербургу доставим сами (до ТК - бесплатно), а в другие регионы транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика