Термопленка УЗИ для видеопринтера UP-DF500

Опубликовано 16.08.2018, автор Мария

Компания "Аммон СНАБЖЕНИЕ" рада предложить своим клиентам термопленку для видеопринтера UP-DF500.

UP-DF500 - широкоформатный принтер термографической печати на пленке. Принтер выпущен для получения «жестких копий» объемом 354х430 мм (14”x17”) медицинских исследовательских изображений в формате DICOM. Важные плюсы принтера: небольшая занимаемая площадь, высочайшая скорость печати при достойном уровне следов, легкость в установки и применении, прямое и сетевое подключение и DICOM совместимость.

Для этого принтера мы продаем термопленку (синего цвета) под наименованием sony 517BL.

Также у нас есть термопленка и термобумага для УЗИ к другим видеопринтерам Sony и Mitsubishi, бумагу к фетальным мониторам (КТГ), кардиографам (ЭКГ), энцефалографам (ЭЭГ), аудиометрам, кератометрам, спирографам и прочему медицинскому оборудованию, гели для УЗИ и ЭКГ, презервативы для ректо-вагинальных датчиков, маски, перчатки, бахилы, одноразовые простыни, халаты, шапочки...

Наши менеджеры готовы ответить на Ваши вопросы и принять заказы на продукцию по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Обеспечим доставку в любой регион России, удобными для Вас транспортными компаниями, а по Санкт-Петербургу можем привезти товар сами.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика