Термобумага УЗИ, гели УЗИ и презервативы для УЗ-датчиков

Опубликовано 06.07.2016, автор Мария

Для обследования с помощью УЗ-сканеров в торговой фирме "Аммон СНАБЖЕНИЕ" предложат разнообразную термобумагу УЗИ, термопленку УЗИ, презервативы для УЗ-датчиков и гели УЗИ.

Рулоны и пачки термобумаги и термопленки для видеопринтеров упакованы в индивидуальный светоотражающий пакет.

В нашем ассортименте к видеопринтерам SONY и Mitsubishi представлены не только оригинальные термобумаги, но и совместимые (стандартная, высоко контрастная, высоко глянцевая). Высокое качество в сочетании с более низкой стоимостью совместимой бумаги побудило наших клиентов предпочесть её оригинальной.

Презервативы УЗИ упакованы в картонную коробку по сто индивидуальных пакетиков. Выпускаются без смазки и накопителей.

Гели УЗИ отечественного и импортного производства поставляются в различных пакетиках по 15 граммов (стерильный) и бутылях от 250 гр. до 5-кг канистр.

Наряду с расходными материалами для УЗИ мы снабжаем медицинские центры России гелями для ЭКГ, электродами и кабелями ЭКГ, бахилами, перчатками, масками, простынями, халатами и шапочками из нетканых материалов, пакетами для стерилизации, мешками для больничных и лабораторных отходов, термолентами для ЭКГ, ЭЭГ, КТГ, лабораторной и другой медицинской техники...

Закупайте интересующую Вас продукцию у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика