Термобумага и рентгеновские пленки для УЗИ

Опубликовано 14.09.2016, автор Мария

В торговом доме "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вы найдете разнообразные расходные материалы для ультразвуковой диагностики пациентов термобумагу, гели, рентген пленки УЗИ, презервативы для УЗИ-датчиков.

Бумажные термоленты обычно используют для черно-белых видеопринтерах Sony и Mitsubishi, выпускаются в рулонах шириной 110, 210 или в листах 8*10 нескольких типов стандартной, высоко контарстной, высоко чувствительной и глянцевой. Рентген пленка для УЗИ Sony обозначается буквами BL и выпускается в рулоне 210 мм и в пачках различного формата.

Наряду с товарами для УЗИ предлагаем бумагу для ЭКГ, термоленты для КТГ, регистрационные ленты для ЭЭГ, термобумагу для анализаторов и другой медицинской техники, гели для ЭКГ и УЗИ, электроды и кабели отведения для ЭКГ, простыни, халаты и шапочки из нетканых материалов, пакеты для утилизации медицинских отходов и прочие расходные материалы для медицины.

Присылайте свои заявки на одноразовую медицинскую продукцию нашим менеджерам по по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика