Термобумага ЭКГ, термоленты КТГ, бумага для медицинских аппаратов

Опубликовано 24.08.2018, автор Мария

Торговая фирма "Аммон СНАБЖЕНИЕ" поставляет разнообразную ленту к медицинским регистрирующим приборам: электрокардиографам, энцефалографам, фетальным мониторам, медицинским анализаторам, видеопринтерам УЗИ-аппаратов...

В нашем ассортименте представлены термоленты для ЭКГ, бумага ЭЭГ, термобумага КТГ к мониторам матери и плода, термопленки УЗИ, применяемые как в отечественных, так и в импортных медицинских приборах. Эти аппараты установлены в кардиологических, родильных, педиатрических, хирургических отделениях больниц и поликлиник для снятия ЭКГ-, ЭХО- и ЭЭГ-кардиограмм, в медицинских лабораториях для исследования анализов.

Регистрационные ленты выпускают рулонными и складывающимися (в пачках).

Более подробно с лентами для медицинских приборов, а так же с сопутствующими медицинскими товарами Вы можете ознакомиться в каталоге нашего интернет-магазина.

Заказы на диаграммную ленту медицинских приборов, ЭКГ-электроды многоразовые и одноразовые, гели для ЭКГ и УЗИ, ЭКГ-кабели пациента, мундштуки и другие изделия медицинского назначения принимаем по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика