Термобумага ЭКГ для Kenz Cardico-1207

Опубликовано 19.09.2017, автор Мария

Для кардиографа Kenz Cardico 1207 в компании "Аммон снабжение" Вы найдете регистрационную ленту, одноразовые и многоразовые электроды, электропроводящий гель российского и импортного производства, кабели пациента.

Suzuken Kenz Cardico-1207 (Кенз Кардико, Сузукен, Япония) - 12-канальный электрокардиограф с широкоформатным 8” графическим дисплеем, анализом ЭКГ и постановкой диагноза у взрослых и детей старше 1 года на русском языке.

Простым нажатием клавиши RUN/STOP инициализируется полностью автоматическая запись ЭКГ и отчет программы анализа на 7 языках по выбору, в том числе на русском. Высокая точность диагностического анализа с одновременным использованием 12 отведений. Различные режимы записи ЭКГ

Пользователь может ввести информацию о пациенте : ИН (идентификационный номер), возраст, пол, имя, рост, вес, кровяное давление, принимаемые медикаменты, наименование больницы и комментарии для вывода на печать, используя буквенно-цифровую клавиатуру. Для удобства пользователя возможно подключение стандартной PS/2 клавиатуры персонального компьютера. Работа от сети или подзаряжаемого блока батарей. Максимально 1 час непрерывной работы при полностью заряженном блоке батарей. Время заряда 10 часов.

Для этого аппарата мы предлагаем две термобумаги:

  • рулонную 183х30х18 под реестром 4061
  • складывающуюся в пачки 183х130х200М под реестром 4102

Заказывайте эти и другие регистрационные ленты ЭКГ, УЗИ, КТГ к медицинской технике, а также электроды и кабели ЭКГ, гели для УЗИ и ЭКГ, бахилы, маски, перчатки, картонные мундштуки, халаты, шапочки и простыни из нетканых материалов, подгузники для взрослых, впитывающие пеленки, мешки для утилизации и прочие расходные материалы у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине.

Ваш товар можем доставить по Санкт-Петербургу сами, а в другие регионы - транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика