Термобумага ЭКГ 90х90 для кардиографа Шиллер АТ-1

Опубликовано 29.10.2018, автор Мария

Повышенным спросом у клиентов компании "Аммон СНАБЖЕНИЕ" пользуется термобумага ЭКГ к швейцарскому аппарату SCHILLER CARDIOVIT AT-1. Мы предлагаем эту бумагу в двух реестрах 4033 (90х90х400) и 4033/1 (90х90х270).

Что же отличает этот кардиограф в ряду других?

Электрокардиограф CARDIOVIT AT-1 обладает широкими диагностическими возможностями, благодаря наличию нескольких модификаций и множества специальных программ. CARDIOVIT AT-1 Standard является трёхканальным кардиографом, позволяющим осуществлять синхронную регистрацию кардиограммы покоя от двенадцати отведений. Электрокардиограф позволяет не только регистрировать ЭКГ, но и определять интервалы, амплитуду и электрическую ось сердца.

Этот прибор отличается компактными размерами, он прост и удобен в работе. Поэтому аппарат идеален для "мобильного" использования:

  • в машинах скорой помощи,
  • на вызовах,
  • в стационарах для регистрации ЭКГ у не транспортабельных пациентов.

В то же время надёжность работы и качество регистрации позволяют применять электрокардиограф в стационарах и поликлиниках "на потоке" (т.е. при постоянно высоком количестве пациентов).

Также в нашем ассортименте есть термоленты ЭКГ и для других электрокардиографов, одноразовые и многоразовые электроды ЭКГ для детей и взрослых, ЭКГ-кабели пациента с отведениями, гели для УЗИ и ЭКГ, термобумага КТГ для фетальных мониторов, регистрационные ленты для анализаторов, спирометров, рефрактометров, аудиометров и другого диагностического оборудования, бумага для энцефалографов и прочие расходные материалы для медицинских учреждений.

Купить медицинские товары Вы можете у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте или в интернет-магазине. Мы обеспечим доставку в любой регион России, удобными для Вас транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика