Термобумага для УЗИ и ЭКГ

Опубликовано 05.09.2012, автор Мария

     Термобумага имеет несчетное число плюсов и почти идеально подходит к новейшим диагностическим аппаратам и анализаторам. Сегодня трудно найти материал, который имел бы большую возможность фиксировать показания самых разнообразных приборов.

     Термобумага считается сравнительно новым изобретением. Однако за очень краткий срок она завоевала неслыханную популярность и среди простых покупателей и среди солидных организаций.

     Главным её превосходством считается стабильность к повышенным температурам. Это чрезвычайно главное качество, ибо техника улучшается ежегодно - соответственно, растет скорость печати разных документов. Поэтому появление термобумаги предсказывали почти все эксперты.

      На нынешний день ни в одном офисе не обходится без термобумаги. Каждый день печатается очень большое количество документов. Поэтому бумага обязана отвечать большому числу требований, главным из которых считается уже названная выше стабильность к повышенным температурам. Другие признаки (плотность, гладкость, белизна) также играют большую роль, хотя они всё-таки считаются побочными. Большую роль здесь также играет впитываемость термобумаги (чернила на ней не должны расплываться).

     Выгода от применения термобумаги в приборах и аппаратах возрастает с каждым днем. Помимо вышеприведенной функции (поглощение и выделение тепла), термобумага считается очень экономичным решением, ибо стоимость ее относительно невысока.

      В медицинских приборах (для снятия показаний УЗИ, ЭКГ и др.) повсеместно используется термобумага. Наиболее распространенные виды ее - это термобумага шириной ролла - 57 мм, 80 и 110 мм.

     У наших менеджеров накоплен большой опыт работы с медицинскими учреждениями и торговыми организациями, так что для каждого медицинского прибора мы можем подобрать свою, наиболее подходящую к нему ленту. С ассортиментом лент для УЗИ и ЭКГ вы можете ознакомиться на нашем сайте или задать вопрос менеджерам позвонив по телефону (812) 335-97-78, (812) 335-97-79.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика