Бумага для ЭКГ, УЗИ, спирометров и прочих медицинских приборов

Опубликовано 10.01.2019, автор Мария

Неизменным спросом в ООО "Аммон СНАБЖЕНИЕ" пользуются регистрационные ленты из термобумаги для медицинских диагностических приборов.

К таким приборам относят кардиографы (ЭКГ), фетальные мониторы (токографы), энцефалографы (ЭЭГ), доплеры, спирометры, различные анализаторы, установленные в лабораториях мед.центров.

Вот не полный перечень медицинских аппаратов, к которым у нас спрашивают ленты: Bioset, Burdic, Hellig, Аксион, CardisunyBiomedica, Marquette, Siemens,  Dixion...

Наряду с регистрационными лентами мы поставляем одноразовые и многоразовые электроды, кабели отведений для ЭКГ, гели для УЗИ, ЭКГ, одноразовые простыни, впитывающие пеленки, подгузники для взрослых, презервативы для УЗИ, медицинские маски, крепированную бумагу для стерилизации и многое другое.

Для заказа интересующего Вас товара обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Доставка по Санкт-Петербургу курьером (при сумме заказа свыше 5000 руб - бесплатно), а в другие регионы транспортными компаниями или почтой России.

 

Мы рады, что снабжаем больницы лентами как для импортных, так и для отечественных аппаратов, и надеемся, что наш ассортимент и опыт наших менеджеров пригодятся работникам медицинских учреждений. Мы подберем бумагу для вашего аппарата, и обеспечим доставку в любой регион России

 

 

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика