Презервативы и прочие товары для УЗИ

Опубликовано 23.09.2016, автор Мария

Среди разнообразных товаров медицинского назначения, поставляемых компанией "Аммон СНАБЖЕНИЕ", есть и презервативы для УЗИ.

Эти презервативы используются в качестве одноразовых чехлов для ректо-вагинальных датчиков при ультразвуковых исследованиях пациенток в родильных домах, женских консультациях и гинекологических кабинетах амбулаторий. Презервативы выпускаются без смазки и упакованы в коробки по 100 штук.

Наряду с презервативами Вы можете приобрести у нас для УЗИ-исследований: гели, термобумагу к видеопринтерам SONY и Mitsubishi, голубую прозрачную пленку SONY UPT; для ЭКГ- и КТГ-обследований: электродные контактные среды (ЭКГ-гели), регистрационные ленты для фетальных мониторов и доплеров, электроды ЭКГ и кабели пациентов.

Для заказа этих и прочих товаров медицинского назначения обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Доставка по Санкт-Петербургу курьером (при сумме заказа свыше 5000 руб - бесплатно), а в другие регионы России - транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика