Предлагаем гели для УЗИ и ЭКГ

Опубликовано 19.12.2012, автор Мария

При обследовании пациентов с помощью кардиологического и ультразвукового оборудования необходимы различные контактные среды. Эти гели и пасты служат проводящей средой для ультразвука и биопотенциального сигнала.

В компании "Аммон снабжение" Вам предложат:

  • Ультразвуковые гели Медиагель, Эхогель, Медиамикс, Skintact
  • Электродные гели: Аквагель-электро, Униагель, Униспрей, Унимакс
  • Офтальмологический гель Олиагель

Новинкой в нашем ассортименте являются итальянские гели Eco-gel и Zero-gel.

Eco-gel поставляется во флаконах по 250 мл и 1000мл, в канистрах по 5 л и в эко-пакете 5л и используется при УЗИ-обследованиях. Канистры и эко-пакеты комплектуются крышкой-дозатором и пустым флакончиком 250 мл. В коробе может быть 1 или 4 таких комплекта. Эко-пакет - это новый вид упаковки для гелей на территории России. К его преимуществом перед канистрой является возможность более полно использовать гель за счет большей мягкости упаковки. К тому же эко-пакет снабжен удобной ручкой.

Электродный Zero-gel во флаконах по 250 мл применяют при регистрации ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ...

Заказать гели для узи и экг, а также электроды экг, презервативы для узи, регистрационную ленту для диагностической медицинской техники, термобумагу для видеопринтеров, влажные салфетки, впитывающие пеленки, подгузники для взрослых, одноразовые мундштуки для спирометров, халаты и шапочки из нетканых материалов и многое другое, обратившись к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика