Предлагаем ЭКГ-электроды

Опубликовано 14.02.2017, автор Мария

В торговой фирме "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вам предложат разнообразные электроды ЭКГ одноразовые и многоразовые для детей (включая младенцев) и взрослых.

Наши одноразовые электроды применяют при регистрации ЭКГ при краткосрочном, суточном (по Холтеру) и длительном мониторировании, в состоянии покоя или при стресс-тестах и велоэргометрии. Некоторые ЭКГ-электроды могут использоваться при МРТ- и рентген-исследованиях благодаря наличию карбонового коннектора. В ассортименте электроды для ЭКГ самых известных на территории России марок: ARBO-Kendall (Covidien), Swaromed, Ambu, Fiab, Skintact, которые подходят к электрокардиографам разных производителей как отечественного, так и импортного производства (Валента, Аксион, Schiller, Doctor Lee, Medinova, Inomed...)

Многоразовые электроды для ЭКГ-регистрации бывают двух типов: на прищепках - конечностные и на присосках грудные. Для детей от 0 до 3 лет вместо конечностных на клеммах электродов применяют ремешки с круглыми контактными ЭКГ-электродами.

Наряду с электродами Вы можете приобрести термобумагу для ЭКГ, термоленту КТГ для кардиотокографов, бумагу для ЭЭГ, бумагу УЗИ для видеопринтеров, ленты из термобумаги для лабораторной техники, рефрактометров, аудиометров и прочей медицинской техники, гели для ЭКГ и УЗИ, презервативы-насадки на ректо-вагинальные датчики УЗИ, бахилы, маски, перчатки и многое другое.

Запросы на медицинские одноразовые товары отправляйте нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика