Пакеты (мешки) для медицинских отходов

Опубликовано 25.04.2013, автор Мария

В медицинских лабораториях, стационарах и амбулаториях неизбежно образуются отходы, которые требуется утилизировать. Но их не выбросишь с обычным мусором.

Компания "Аммон снабжение" поставляет пакеты для медицинских отходов по всей России.

Пакеты, как и отходы, делятся на четыре класса опасности:

  • класс А - неопасные: Отходы, не имевшие контакта с биологическими жидкостями пациентов и инфекционными больными. Нетоксичные отходы. Мебель, инвентарь, неисправное диагностическое оборудование, которое не содержит токсичных элементов... Цвет пакета - белый
  • класс Б - опасные: Потенциально инфицированные отходы. Материалы и инструменты, загрязненные выделениями, в том числе кровью. Патолога-анатомические отходы.
    Органические операционные отходы (органы, ткани...). Все отходы инфекционных отделений, кроме фтизиатрических и микологических. Цвет пакета - желтый.
  • класс В - особо опасные: Материалы, контактирующие с больными особо опасными инфекциями. Отходы фтизиатрических, микологических больниц и отходы от пациентов с анаэробной инфекцией. Цвет пакета - красный.
  • класс Г - чрезвычайно опасные: Отходы от лекарственных и диагностических препаратов. Просроченные лекарственные средства. Дез.средства, не подлежащие использованию, с истекшим сроком годности. Ртуть содержащие предметы, приборы и оборудование. Цвет пакета - черный.

Пакеты разного объема и размеров укомплектованы биркой и стяжкой.

Наряду с мешками для утилизации медицинских отходов мы предлагаем подгузники для взрослых, впитывающие пеленки, бахилы, перчатки, одноразовые мундштуки, носовые зажимы для спирометрии, электроды и кабели ЭКГ, презервативы для УЗИ, термобумагу для видеопринтеров и другой медицинской техники...

Заказать все это и многое другое Вы можете у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика