Пакеты для утилизации мед.отходов

Опубликовано 21.04.2015, автор Мария

Торговый дом «Аммон СНАБЖЕНИЕ» предлагает больницам, домам престарелых, хосписам, санаториям и прочим медцентрам пакеты (мешки) для утилизации медицинских отходов с бирками и стяжками.

Согласно санитарным нормам медицинские мешки делятся по типу отходов на разные классы:

  • Пакет класса «А» белого цвета предназначен для неопасных отходов, образующихся в неинфекционных отделениях и не имеющие контактов с биологическими выделениями пациентов.
  • Пакет класса «Б» желтого цвета — опасные отходы, образуются в инфекционных отделениях, в вивариях, отходы с биологическими выделениями человека и животных.
  • Пакет класса «В» красного цвета — особо опасные, образуются в фтизиатрических и микологических больницах, в лабораториях, работающих с микроорганизмами 1-4 групп патогенности, отходы больных с особо опасными инфекционными заболеваниями.
  • Пакет класса «Г» черного цвета — чрезвычайно опасные отходы, приближенные к промышленным, лекарственные, диагностические и дезинфицирующие средства, цитостатики.

Заказать медицинские пакеты для утилизации, а также одноразовые одежду, бахилы, медицинские маски, подгузники для взрослых, впитывающие пеленки Вы можете у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Осуществляем доставку товаров во все регионы транспортными компаниями, а по Санкт-Петербургу развозим сами.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика