Одноразовые загубники для спирографов

Опубликовано 03.11.2017, автор Мария

Загубники-мундштуки.jpg

Загубники для спирометров выпускаются в виде картонных одноразовых трубок и применяются для противоинфекционной защиты пациентов во время обследования легких.

В компании "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вам предложат мундштуки для спироанализаторов различных производителей (Диамант, Вулкан, МикроЛаб, Шиллер...). Мы поставляем загубники разных размеров для детей и взрослых с антибактериальным фильтром и без него в медицинские центры по всей России. В нашем ассортименте появились новые виды мундштуков для спирографов Micromedical, Care Fusion, Mir, Vitalograph - однонаправленные загубники двух размеров 27х65х1,4 и 28х65х1,0

Также для спирометрических обследований в нашем ассортименте есть термобумага к спирографам и носовые зажимы.

Наряду с расходными материалами для спирометрии Вы найдете термоленты ЭКГ, термопленки УЗИ, бумагу ЭЭГ, регистрационные ленты КТГ для фетальных мониторов, электроды и кабели пациента для ЭКГ, гели для УЗИ, ЭЭГ и ЭКГ, одноразовые халаты, простыни, шапочки, бахилы, перчатки, маски и многое другое.

Заказывайте эти и другие медицинские товары для диагностики у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика