Одноразовые средства защиты врачей и пациентов

Опубликовано 14.10.2014, автор Мария

Одноразовая медицинская одежда, белье и комплекты из нетканых материалов,  всевозможные гигиенические и стерилизационные материалы все чаще используются в больницах России.

Вызвано это требованиями, налагаемыми к обслуживанию и лечению пациентов. ООО "Аммон снабжение"  поставляет полный спектр одноразовой одежды и белья, стерильные комплекты для медицинских учреждений.

Вся продукция произведена с использованием самых современных технологий, зарегистрированы в Росздравнадзоре. Изделия из медицинских нетканных материалов СПАНБОНД,  Спанлейс, SMS изготовлены на новейшем немецком оборудовании, имеют антистатическую и антибактериальную обработку. Простыни, маски, шапочки и бахилы с халатами - все это самого высокого качества и доступно в ООО "Аммон сабжение".

Наряду с изделиями из нетканных материалов для защиты от инфекций врачей и пациентов больниц наша компания предлагает латексные и нитриловые одноразовые перчатки, полиэтиленовые бахилы повышенной прочности и одноразовые тапочки.

Задавайте свои вопросы и делайте заказ у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика