Одноразовые маски

Опубликовано 05.12.2012, автор Мария


Наступили холода, а вместе с ними и вероятность заразиться гриппом. Чтобы этого не произошло, компания "Аммон снабжение" поможет Вам приобрести медицинские, одноразовые маски.

Мы предлагаем медицинские трехслойные маски на резинках различного цвета и с рисунком из плюшевых мишек. Снабжены антибактериальным фильтром, который  изготовлен из нетканого материала СМС (трехслойный композитный материал: спанбонд - мельтблаун – спанбонд,  обеспечивает препятствие миграции бактерий и проникновению биологических жидкостей, обладает хорошей воздухопроницаемостью, не накапливает статического электричества, не прозрачен, мягкий и не раздражает кожных покровов). Четырехслойные маски имеют дополнительный фильтрующий слой.

Так же мы предлагаем уникальные трехслойные маски с улучшенным фильтрующим слоем из волокнистого активированного угля. Основная характеристика этого вещества - способность поглощать все вредные для человека примеси, что позволяет использовать эти маски не только для защиты от инфекций, но и от неприятных запахов.

Все маски имеют гибкий носовой фиксатор, с помощью которого можно обеспечить лучшее прилегание к лицу.

Приобрести маски, а также другие изделия медицинского назначения Вы можете по тел. +7(812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, на сайте нашего интернет-магазина www.ammon.ru или написав письмо на info@ammon.ru

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика