Одноразовые электроды для ЭКГ

Опубликовано 19.12.2014, автор Мария

В компании "Аммон снабжение" представлен широкий выбор разнообразных медицинских электродов для ЭКГ.

В ассортименте электроды для новорожденных, детей и взрослых, применяемые при различных исследованиях: краткосрочном, суточном и длительном мониторинге ЭКГ, а также при МРТ и рентгенографии, энцефалографии, миографии и прочих исследованиях работы мозга. Производство электродов расположено в Италии (Fiab), Австрии (Swaromed, Skintact), Германии (Arbo).

Одноразовые электроды выпускаются с жидким или твердым гелем и упакованы в свето- и влагонепроницаемые пакеты по несколько штук.

Наряду с одноразовыми электродами поставляем комплекты многоразовых грудных и конечностных электродов ЭКГ, кабели пациента и адаптеры для соединения ЭКГ-электродов с медицинскими приборами, гели для ЭКГ, ЭЭГ и УЗИ, регистрационные ленты к электрокардиографам, термобумагу для фетальных мониторов и бумажные ленты для регистрации к прочей медицинской технике, маски, перчатки, одноразовые простыни ...

С заказами на эту и другую одноразовую медицинскую продукцию обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Ваш товар можем доставить по Санкт-Петербургу сами, а в другие регионы - транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика