Мундштуки (загубники) одноразовые для спироанализаторов

Опубликовано 12.10.2017, автор Мария

Для анализаторов при спирометрических исследованиях легких пациентов используются одноразовые картонные трубочки - мундштуки. В торговой фирме "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вы найдете такие загубники для различных спирографов, газоанализаторов, пикфлуометров...

Мундштуки для спироанализаторов упакованы в индивидуальную упаковку и предназначены для защиты от переноса инфекции от одного исследуемого пациента к другому. Загубники могут быть оснащены встроенным фильтром. К некоторым аппаратам для обследования легких у детей необходимы переходники-адаптеры. Также для спирометрических исследований предлагаем носовые зажимы.

Наряду с этими товарами поставляем термобумагу для спирометрических и прочих лабораторных анализаторов, термоленты ЭКГ к электрокардиографам, бумагу ЭЭГ для энцефалографов, термопленку УЗИ для видеопринтеров, ленты КТГ для фетальных мониторов, электроды и кабели пациента для ЭКГ, гели для УЗИ и ЭКГ и прочие медицинские расходные материалы.

Хотите приобрести или задать вопрос по товарам медицинского назначения - обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Мы обеспечим доставку в любой регион России, удобными для Вас транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика