Мундштуки пластиковые для контроля трезвости

Опубликовано 03.04.2018, автор Мария

Данные приборы используют автобазы для предрейсового осмотра водителей, сотрудники ДПС при работе на дорогах.

Мы поставляем одноразовые мундштуки для алкотектеров отечественных Юпитер и импортных PRO-100 Combi, PRO-100 touch, Dragёr 6510/6810, Lion 400, Mark V, Lion 500... Загубники для алкотестеров обеспечивают более точное показания приборов и препятствуют переносу инфекции, а так же защищают от проникновения слюны внутрь аппарата. Различают два типа  мундштуков для алкотестеров: мундштуки-трубочки и мундштуки-воронки. Первые для каждого водителя индивидуальные приставил к губам - дунул - выбросил. Воронки используется для бесконтактного измерения.

Для заказа пластиковых мундштуков для алкотектеров и алкотестеров обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-9779, 335-9777, факсу (812) 337-2799, на почту info@ammon.ru или в интернет-магазин.

Наряду с мундштуками к алкометрам Вы можете купить: носовые зажимы и картонные мундштуки для спирометрии бумагу для спирометров, алкотестеров, биохимических и прочих медицинских анализаторов электроды и кабели для ЭКГ и ЭЭГ термобумагу для ЭКГ, КТГ, УЗИ бумагу ЛПУ и ЭЭГ гели для ЭКГ, ЭЭГ и УЗИ...

Доставка во все регионы России транспортными компаниями, а по Санкт-Петербургу можем развести товар сами.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика