Медицинские презервативы для УЗИ

Опубликовано 27.06.2016, автор Мария

В женских консультациях и гинекологических кабинетах предъявляются повышенные требования к инфекционной защите пациентов.

Одним из средств противоинфекционной защиты и являются презервативы для УЗИ. Эти насадки используются при обследовании органов малого таза с помощью ректо-вагинального датчика УЗ-сканеров.

Презервативы разработаны с учетом размеров этих датчиков, не искажают ультразвуковой сигнал и плотно прилегают к датчику.

Наряду с УЗИ-презервативами торговый дом "Аммон СНАБЖЕНИЕ" предлагает и другие расходные материалы для медицинских учреждений: регистрационные ленты для ЭКГ-, КТГ-, ЭЭГ-аппаратов, гели для УЗИ и ЭКГ, одноразовые простыни, халаты и шапочки, перчатки диагностические, разноцветные бахилы, маски на резинках с носовым фиксатором, термобумагу и термопленку для видеопринтеров, пакеты для медицинских отходов четырех классов с бирками и стяжками, пакеты для стерилизации...

Заинтересовались? Ждем Ваших заявок по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Доставка по Санкт-Петербургу курьером, а в другие регионы транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика