Медицинские маски, бахилы, перчатки, тапочки

Опубликовано 18.04.2012, автор Мария

Среди ассортимента одноразовых изделий в компании "Аммон снабжение" - перчатки, бахилы, тапочки и маски...

Мы предлагаем для защиты рук - смотровые одноразовые перчатки:

  • латексные, опудренные, гладкие;
  • латексные, неопудренные, текстурированные (стоматологические);
  • нитриловые, неопудренные, текстурированные на пальцах.

Посещая любого врача, Вам понадобяться бахилы. Компания "Аммон снабжение" предложит Вам бахилы восьми разных цветов. Наши бахилы изготовлены из высококачественного сырья и обладают повышенной прочностью на растяжение. Кроме того, даже если порвется резинка у бахил, они не слетят с вашей обуви, поскольку держат форму.

Медицинские трехслойные маски на резинках различного цвета снабжены антибактериальным фильтром, который  изготовлен из нетканого материала СМС (трехслойный композитный материал: спанбонд - мельтблаун спанбонд, обеспечивает препятствие миграции бактерий и проникновению биологических жидкостей, обладает хорошей воздухопроницаемостью, не накапливает статического электричества, не прозрачен, мягкий и не раздражает кожных покровов). Четырехслойные маски имеют дополнительный фильтрующий слой.

Заказать маски, перчатки, бахилы, а так же другие одноразовые, медицинские товары Вы можете по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика