Маски, перчатки, бахилы для больниц и поликлиник

Опубликовано 23.12.2013, автор Мария

В современной больнице и поликлинике почти не один прием в кабинете врача не обходится без медицинских изделий однократного применения.

В ООО "Аммон снабжение" для врачей предложат медицинские маски, одноразовые простыни, перчатки, халаты и  шапочки, для пациентов - бахилы повышенной прочности.

Наши маски с носовым фиксатором на резинках произведены в России из нетканых медицинских материалов. Снабжены дополнительным фильтром, повышающем противоинфекционную защиту. Имеются однотонные маски различных цветов и маски с рисунком из плюшевых мишек.

Бумажные или нетканые простыни служат для покрытия кушеток во время осмотра пациентов. В ассортименте простыни в пачках и рулонах. Нетканые материалы использованы также при изготовлении одноразовых халатов и шапочек.

Имеются бахилы повышенной прочности восьми цветов: белые, сиреневые, оранжевые, зеленые, серые, розовые, красные и голубые.

Вместе с перечисленными товарами мы поставляем во все регионы России одноразовые и многоразовые электроды, кабели пациентов для отечественных и импортных ЭКГ-приборов, гели для УЗИ, ЭКГ, дефибрилляции, регистрационную ленту для функциональной диагностики, термобумагу для видеопринтеров и многое другое.

Свои вопросы и заказы отправляйте нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу 337-27-99, на почту info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика