Маски, бахилы, перчатки...

Опубликовано 12.03.2015, автор Мария

В ассортименте медицинских одноразовых изделий ООО "Аммон снабжение" есть разноцветные бахилы, перчатки латексные и нитриловые, маски на резинке с носовым фиксатором.

Маски изготовлены из высококачественного синтетического нетканого материала.Снабжены антибактериальным фильтром, который препятствует миграции бактерий и проникновению биологических жидкостей. Произведены с использованием уникальной соединительной технологии, при которой предусматривается мощная прокатка всех слоев мягких и гибких материалов, что устраняет грубость и неудобства традиционных методов соединения материалов.

Мы предлагаем маски разных цветов, а также для работы в детских отделениях маски с рисунком. Маски упакованы в коробки или в пленку по 50 штук.

Благодаря не скользящей подошве и влагостойкости материала, наши тапочки Вы сможете одеть не только в поликлинике или больнице, но и в бане, сауне или бассейне. Каждая пара имеет индивидуальную упаковку.

Приобрести медицинские маски, бахилы, перчатки, а также другие одноразовые изделия Вы сможете, сделав заказ менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика