Ленты из термобумаги для медицинских аппаратов

Опубликовано 30.10.2014, автор Мария

Фирма "Аммон снабжение" рада предложить разнообразные ленты для медицинских диагностических аппаратов.

В нашем ассортименте представлены регистрационные ленты из термобумаги для энцефалографов, кардиографов, фетальных (КГТ) мониторов, дифибрилляторов как отечественных производителей (Аксион, Альтон, Малыш, Салют...), так и зарубежных (Burdick, Dixion, Corometrics, Fukuda, HP, Nihon Kohden...)

Ленты выпускаются в рулонах или пачках, могут быть с сеткой или чистыми, с метками и без них, а также могут иметь перфорацию.

Спрашивайте регистрационные ленты для медицинских аппаратов, а также электороды и кабели для экг. УЗИ и ЭКГ гели, влажные салфетки, одноразовые простыни, диагностические перчатки, медицинские маски у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Мы рады, что снабжаем больницы лентами как для импортных, так и для отечественных аппаратов, и надеемся, что наш ассортимент и опыт наших менеджеров пригодятся работникам медицинских учреждений. Мы подберем бумагу для вашего аппарата, и обеспечим доставку в любой регион России.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика