Лента КТГ 143х150х300 для фетального монитора Oxsford Sonicaid (реестр 4168)

Опубликовано 28.06.2018, автор Мария

Клиенты торгового дома "Аммон СНАБЖЕНИЕ" по-прежнему охотно спрашивают и закупают бумагу КТГ для фетальных мониторов (кардиотокографов).

Эти аппараты установлены в родильных домах и женских консультациях для наблюдения за состоянии матери и будущим ребенком в период беременности и при родах.

Кардиотокограф Oxford Sonicaid Meridian 800 часто используются акушерами. Какие особенности данных аппаратов привлекают специалистов? Прежде всего своей надежностью и простотой обслуживания, а еще:

  • на дисплее отражаются результатв автоматического расчета параметров и анализа антенатальной КТГ
  • возможностью клинической интерпретацией кривой КТГ с помощью запрограммированных комментариев и резюме.
  • фетальные мониторы для двойни имеют два независимых УЗ канала, датчики разной частоты (1.5 и 2.0 МГц) и специальное программное обеспечение - межканальная верификация при КТГ мониторинге.
  • распечатка графической сетки с делениями на бумажном носителе происходит одновременно с кривой КТГ по выбору 5 или 10 уд/мин, с выбором размерности шкалы ЧСС плода и масштаба шкалы ЧСС плода.
  • печать кривой ЧСС каждого из плодов при двойне осуществляется в своей оси координат.
  • печать результатов автоматического расчета параметров и анализа антенатальной КТГ после окончания исследования.
  • дополнительные интерфейсы позволяют соединить фетальный монитор с центральной станцией, персональным компьютером или информационной системой больницы.

Наша компания поставляет для этих фетальных мониторов ленту КТГ из термобумаги с размерами 143х150 мм в пачках по 300 листов с черной меткой без сетки под реестром 4168

Так же в нашем ассортименте Вы найдете и другие медицинские расходные материалы: термоленты ЭКГ к  электрокардиографам, бумагу для регистрации ЭЭГ, термопленку УЗИ для видеопринтеров, одноразовые электроды для ЭКГ, комплекты многоразовых электродов ЭКГ, гели для УЗИ и ЭКГ, кабели пациента для ЭКГ, маски, перчатки, бахилы...

Для заказа интересующих Вас медицинских товаров обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика