Комплекты многоразовых электродов ЭКГ для кардиографов

Опубликовано 09.03.2017, автор Мария

Комплекты многоразовых электродов широко применяются при регистрации электрокардиограмм в медицинских центрах по всей России.

Многоразовые электроды для ЭКГ бывают двух типов: на прищепках - конечностные и на присосках - грудные. Для детей от 0 до 3 лет вместо конечностных на клеммах электродов применяют ремешки с круглыми контактными ЭКГ-электродами.

Электроды ЭКГ на прищепках поставляются комплектами из 4 разноцветных клемм с плоским электродом, а электроды ЭКГ грудные - в комплекте из 6 груш с плоским или чашечным контактом. Ремешки с контактами ЭКГ позволяют снять кардиограмму даже у новорожденных.

Многоразовые ЭКГ-электроды могут подключаться к электрокардиографу с помощью кабеля отведений как с кнопочным разъёмом, так и со штекерным.

Также наш торговый дом поставляет и другие расходные материалы для медицины: ЭКГ-бумагу для кардиографов, ленты ЭЭГ к энцефалографам, термобумагу УЗИ для видеопринтеров, термоленты КТГ к фетальным мониторам, гели для УЗИ и ЭКГ, одноразовые ЭКГ-электроды, презервативы для УЗИ-датчиков, бахилы, одноразовые мундштуки и носовые зажимы для спирометрии, нетканные халаты, шапочки, простыни и многое другое.

Запросы на медицинские одноразовые товары отправляйте нам менеджерам компании "Аммон СНАБЖЕНИЕ" по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Ваш товар можем доставить по Санкт-Петербургу сами, а в другие регионы - транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика