Комплекты многоразовых электродов для ЭКГ

Опубликовано 30.07.2018, автор Мария

Торговая фирма "Аммон СНАБЖЕНИЕ" предлагает различные расходные материалы для регистрации ЭКГ.

К ним относятся и многоразовые электроды ЭКГ, которые крепятся к телу пациента. Многоразовые электроды для регистрации ЭКГ бывают двух видов:

  • конечностные клеммы поставляются в наборе из 4-х разноцветных электродов.
  • грудные на присосках - в наборе из 6-ти груш с чашечным токосъёмником.

Для детей до 3 лет мы предлагаем ремешки с круглыми электродами ЭКГ. Эти ремешки с контактами ЭКГ являются аналогом конечностных многоразовых электродов.

По Вашему желанию комплектуем многоразовые электроды в наборы из 4 конечностных и 6 грудных электродов. Также есть педиатрические наборы ЭКГ для детей от 0 до 10 лет в составе 4 электродов-клемм, 6 электродов-груш, 4 ремешка с контактами ЭКГ и гелем ЭКГ в футляре.

Наряду с этой продукцией мы снабжаем медицинские центры России регистрационными термолентами для электрокардиографов (ЭКГ), фетальных мониторов (КТГ), доплеров, дефибрилляторов и видеопринтеров (УЗИ), мундштуками и носовыми зажимами для спирометров, подгузниками для взрослых, впитывающими пеленками, перчатками, бахилами, масками на резинках...

С вопросами по товарам и заказами обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте или в интернет-магазин ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика