Комплекты электродов для ЭКГ

Опубликовано 11.01.2017, автор Мария

Различную продукцию для медицинской диагностики поставляет больницам, поликлиникам и санаториям России компания "Аммон СНАБЖЕНИЕ".

Среди этих товаров есть и расходные материалы для регистрации ЭКГ: ленты из термобумаги, кабели пациента, электродные гели, одноразовые электроды для краткосрочного и длительного мониторирования, а также комплекты многоразовых электродов для детей и взрослых.

Многоразовые электроды ЭКГ бывают двух видов:

  • конечностные клеммы поставляются в наборе из 4-х разноцветных электродов.
  • грудные на присосках - в наборе из 6-ти груш с чашечным токосъёмником.

Многоразовые ЭКГ-электроды могут подключаться к электрокардиографу с помощью кабеля отведений как с кнопочным разъёмом, так и со штекерным.

Наряду с этой продукцией мы снабжаем медицинские центры России регистрационными термолентами для фетальных мониторов, доплеров, дефибрилляторов и видеопринтеров, бахилами, масками на резинках, мундштуками и носовыми зажимами для спирометров, перчатками, халатами, шапочками и простынями из нетканых материалов...

Заказывайте эти и другие медицинские изделия у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика