Кабели пациента для ЭКГ и другие медицинские товары для диагностики

Опубликовано 21.03.2017, автор Мария

В нашей компании "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вы всегда сможете заказать кабели к электрокардиографам и другой медицинской техники.

Данные кабели служат для присоединения одноразовых, многоразовых электродов к кардиографам, доплерам, фетальным мониторам, прикроватным мониторам, используемых в кабинетах функциональной диагностики, реанимационных палатах, в машинах скорой помощи.

В нашем ассортименте кабели на 10 отведений для кардиографов российского и импортного производства: Шиллер, Фукуда, Нихон Кохден, Альтон, Аксион, Валента, Маркуэте (МАС).

Также предлагаем ЭКГ-электроды, бумагу ЭКГ для кардиографов, термобумагу КТГ для мониторов матери и плода, фетальных мониторов, ленты бумажные ЭЭГ для энцефалографов, термопленку УЗИ для медицинских видеопринтеров, переходники и адаптеры к одноразовым электродам ЭКГ, презервативы для УЗ-датчиков, гели для ЭКГ и УЗИ, бахилы, перчатки, аккумуляторы для медтехники и другие расходные материалы для медицинских диагностических центров, больниц, санаториев, роддомов России.

С заявками обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте или в интернет-магазин

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика