Гели УЗИ и ЭКГ для обследований пациентов

Опубликовано 10.11.2017, автор Мария

При УЗИ- и ЭКГ-исследованиях большое значение имеет качество применяемых гелей. Эти среды улучшают проходимость сигналов от обследуемых органов пациента к регистрирующим медицинским приборам.

Торговая фирма "Аммон СНАБЖЕНИЕ" поставляет в различные медицинские центры России ультразвуковые и электродные гели и контактные пасты.

В нашем ассортименте гели российского и европейского производства: Эхогель, Медиагель, Униагель, Skintact, Унимакс, Медиамикс, Униспрей ...

Гели упакованы в канистры и европакеты по 5л, флаконы по 1л, 250 мл, 500 мл. Также имеются стерильные гели для УЗИ в пакетиках и флакончиках.

Все гели зарегистрированы в Росздравнадзоре, не раздражают кожу пациента и не оказывают разрушаещего действия на датчики.

Наши менеджеры принимают Ваши заказы на гели для УЗИ и ЭКГ, электроды и кабели ЭКГ, бумагу ЭКГ, УЗИ, КТГ для медицинских аппаратов и другие расходные материалы для медицины по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика