Гели УЗИ и ЭКГ для аппаратной диагностики

Опубликовано 28.06.2017, автор Мария

Для обследования пациентов с помощью различных кардиографов, энцефалографов и УЗ-сканеров применяют контактные среды - гели для УЗИ и ЭКГ. Эти густые желеобразные жидкости позволяют проходить сигналу от обследуемого органа к диагностическому аппарту без потерь.

В торговой фирме "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вам подберут различные гели для УЗИ- и ЭКГ-исследований:

  • Российские Медиагель и Эхогель различной вязкости, а также европейские гели Skintact (Австрия) предназначены для ультразвуковых исследований, доплерографи и терапии.
  • Медиагель с соком Алоэ Вера применяют для пациентов с нежной кожей для трансвагинальных обслдеований, а также в лазерной косметологии.
  • Для ультразвуковых исследований при инвазивных процедурах, хирургических операциях с использованием ультразвука и при повреждениях кожи применяют стерильный Медиагель-С.
  • Униагель, Унимакс, Униспрей производства России используют при регистрации ЭКГ, ЭЭГ, РЭГ, миографии и электростимуляции

Гели и пасты для ЭКГ и УЗИ легко смываются водой и не разрушают датчики диагностических аппаратов

Получить консультацию у наших менеджеров и купить эти и другие медицинские товары (термобумага ЭКГ, термоленты КТГ, регистрационные ленты ЭЭГ, термопленки УЗИ, элетроды и кабели пациента для ЭКГ, презервативы УЗИ...) Вы можете по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Доставку по Санкт-Петербургу можем осуществить сами, а в другие регионы транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика