Гели для ЭКГ- и УЗИ-обследований пациентов

Опубликовано 10.04.2018, автор Мария

Для ультразвуковых и кардиологических исследований пациентов компания "Аммон снабжение" поставляет в медицинские центры России гели для ЭКГ и УЗИ.

В нашем ассортименте гелей представлены ЭКГ гели российского производства в различных емкостях: Униагель, Унимакс, Унипаста, Униспрей. Эти гели также возможно применять при холтеровском мониторировании, при регистрации вызванных потенциалов, ЭЭГ, РЭГ, для ЭМГ и электормиостимуляции, маммосканировании.

Гели для УЗИ есть импортного и отечественного производства разной вязкости Эхогели, Медиагель, Skintact, Медиамикс. УЗИ-гели могут применяются при лазерной терапии, доплерографии.

Наряду с гелями УЗИ и ЭКГ поставляем термобумагу УЗИ для видеопринтеров, электроды экг, презервативы для узи, термоленту для фетальных мониторов, регистрационные ленты для лабораторных анализаторов, влажные салфетки, впитывающие пеленки, подгузники для взрослых, одноразовые мундштуки для спирометров, халаты и шапочки из нетканых материалов...

Задавайте свои вопросы по перечисленной продукции и заказывайте товар у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика