Электроды ARBO-KENDALL H124SG

Опубликовано 19.06.2018, автор Мария

В медицине все большее распространение получают одноразовые изделия. Это не только одежда, перчатки и другие средства защиты от инфекций, но и одноразовые электроды.

Торговый дом "Аммон снабжение" предлагает широкий выбор электродов для регистрации ЭКГ разных размеров и производителей.

Универсальные электроды ARBO-KENDALL-COVIDIEN H124SG с твердым гелем на вспененной основе с впрессованным кнопочным коннектором и контактом, покрытым Ag/AgCl используют при регистрации ЭКГ у взрослых и детей (в том числе и у новорожденных). Прочный клей позволяет проводить регистрацию более 24 часов. Диаметр электродов 24мм.

Эти электроды нашли применение не только в больницах, но и в косметологических салонах для электромиографии.

Также можете купить и другие электроды этой марки, а также электроды Skintact, Амбу, Fiab, многоразовые электроды ЭКГ, гели для ЭКГ и УЗИ, кабели отведения для кардиографов, регистрационные ленты к медицинской технике, презервативы УЗИ и прочие медицинские одноразовые материалы.

Присылайте свои заказы нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика