Электроды для снятия показаний ЭКГ

Опубликовано 25.10.2016, автор Мария

Торговая фирма "Аммон СНАБЖЕНИЕ" предлагает различные расходные материалы для регистрации ЭКГ.

К ним относятся одноразовые и многоразовые электроды, которые крепятся к телу пациента. У нас Вы найдете :

  • Электроды одноразовые производства Skintact, KENDALL (Arbo) на тканевой, вспененной или нетканой основе с жидким и твердым гелем. Они могут применяться при длительном, суточном или кратковременном мониторировании в состоянии покоя и при стресс-тестах для взрослых, детей и младенцев.
  • Комплекты многоразовых грудных и конечностных электродов для детей и взрослых. Грудные электроды поставляются комплектами по 6 шт., конечностные - комплект из 4 разноцветных электродов.
  • Для детей до 3 лет мы предлагаем ремешки с круглыми электродами. Эти ремешки с контактами являются аналогом конечностных многоразовых электродов.

Также в ассортименте: кабели пациента, гели для ЭКГ и УЗИ, регистрационную ленту для медицинской и лабораторной техники, термобумагу и термопленку для видеопринтеров, впитывающие пеленки и подгузники для взрослых, бахилы, перчатки, маски, халаты и шапочки из нетканых материалов, одноразовые простыни, картонные мундштуки для спироанализаторов и другие изделия медицинского назначения.

С вопросами по товарам и заказами обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика