Электроды ЭКГ и кабели пациента

Опубликовано 08.02.2016, автор Мария

Ревматолог, кардиолог смогут поставить правильный диагноз только после расшифровки кардиограммы пациента.

Компания "Аммон СНАБЖЕНИЕ" предлагает необходимые расходные материалы для снятия электрокардиограммы.

К ним относятся: одноразовые электроды ЭКГ с жидким или твердым гелем, многоразовые электроды-клеммы на конечности, грудные электроды с присосками, кабели пациента, электродные контактные пасты и гели, а также термобумага ЭКГ.

В нашем ассортименте представлены одноразовые и многоразовые электроды для снятия кардиограмм у младенцев (неонатальные), детей (педиатрические) и взрослых производства: Arbo, Fiab, Skintakt и Swaromed.

Для соединения этих электродов с кардиографами поставляем соответствующие им кабели пациента. У нас Вы найдете кабели для ЭКГ-аппаратов: Fukuda, Nihon Kohden, Hewlett Packard, Kenz, Кардиотехника, Альтон, Mac... для исследования работы сердца как в состоянии покоя, так и под нагрузкой.

Обеспечить лучший контакт электродов с кожей пациента помогают электродные контактные гели и пасты для ЭКГ и ЭЭГ:  Униагель, Унипаста, Унимакс, Униспрей...

Купить перечисленные принадлежности для ЭКГ, а так же, термобумагу УЗИ для видеопринтеров, бахилы, маски, перчатки, пакеты для мед.отходов и другие расходные материалы для медицины можно по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика