Электроды ЭКГ для регистрации кардиограммы

Опубликовано 05.07.2016, автор Мария

Врачу для оценки состояния пациента при вызовах поможет кардиограмма. Для ее регистрации на электрокардиографе необходимы электроды ЭКГ.

В торговой фирме "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вам будут рады предложить разнообразные ЭКГ-электроды для младенцев, детей и взрослых. Эти электроды применяют при краткосрочном, суточном (по Холтеру) и длительном мониторинге, в условиях покоя и при стресс-тестах (велоэргометрии). Электроды ЭКГ разделяют на одноразовые и многоразовые.

Одноразовые электроды снабжены кнопкой для подсоединению к кабелю пациента и выпускаются на вспененной, текстильной и микропористой подложке с твёрдым или жидким гелем. Упакованы в непрозрачный, фольгированный пакет по 25, 30 или 50 штук.

Плёночные одноразовые электроды применяют при краткосрочном наблюдении, их подсоединяют к пациентным кабелям с помощью специальных захватов - "крокодильчиков". В пакете 10 пластинок с 10 плёночными электродами ЭКГ.

Многоразовые электроды ЭКГ (конечностные и грудные) используют в условиях стационара. Конечностные электроды ЭКГ поставляются комплектами из 4 разноцветных прищепок-клемм, а грудные электроды ЭКГ по 6 штук в виде присосок с баллоном-грушей. Для детей до 3 лет вместо клеммных электродов ЭКГ на конечности закрепляют ремешки с контактами ЭКГ. Универсальное соединение многоразовых электродов ЭКГ с позволяет применять кабели ЭКГ как со штекерами, так и кнопаками.

Наряду с электродами ЭКГ поставляем и другие расходные материалы для медицинских учреждений: гели для УЗИ и ЭКГ, пациентные кабели ЭКГ, бумагу ЭКГ, термобумагу УЗИ, термоленты КТГ к фетальным мониторам, регистрационные ленты для ЭЭГ, мундштуки и носовые зажимы для спирометрии, бахилы, перчатки, одноразовые простыни, халаты и шапочки из нетканых материалов ...

С заказами на медицинскую продукцию обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине.

Ваш товар можем доставить по Санкт-Петербургу сами, а в другие регионы - транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика