Электроды для снятия ЭКГ

Опубликовано 22.11.2017, автор Мария

Электрокардиограмма помогает врачу получить достоверную информацию о состоянии здоровья пациента. Для снятия кардиограмм используют специальные приборы - кардиографы.

Торговая фирма "Аммон СНАБЖЕНИЕ" рада предложить своим клиентам одноразовые и многоразовые ЭКГ-электроды. Электроды крепятся на коже, кабель пациента соединяет их с кардиографом.

Одноразовые электроды делятся на взрослые, детские, неонатальные (для новорожденных) и применяются при кратковременном, суточном (холтеровском) и длительном мониторировании в состоянии покоя или при стресс-тестах.

Многоразовые электроды подразделяются на конечностные (клемма, "крокодильчик", "прищепка") и грудные ("груша", с баллончиком). Продаются комплектами: конечностные по 4 шт., грудные по 6 шт.

Мы предлагаем одноразовые электроды для ЭКГ производства Swaromed, Arbo, Skintakt, Fiab разного назначения и размеров.

Также в нашем ассортименте пациентные кабели ЭКГ, гели для УЗИ и ЭКГ, адаптеры для электродов ЭКГ, регистрационную ленту для медицинских приборов, термобумагу и термопленку для УЗИ, бахилы, медицинские маски, одноразовые изделия из нетканых материалов...

Для заказа обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика