Электроды для регистрации ЭКГ

Опубликовано 10.04.2015, автор Мария

В компании "Аммон СНАБЖЕНИЕ" представлен широкий выбор разнообразных медицинских электродов неонатальных для младенцев, педиатрических для детей до 10 лет и взрослых.

Электроды применяют для регистрации ЭКГ в состоянии покоя и при стресс-тестах, при кратковременном, суточном (холтеровском) или длительном мониторировании.

Одноразовые электроды марок Arbo, Skintact, Swaromed, Fiab, Ceracarta выпускаются с жидким или твердым гелем и упакованы в пакеты по 25, 30 или 50 шт. Многоразовые электроды делятся на конечностные (клеммы, прищепки) и грудные (груши, присоски). Клеммы упакованы по 4 штуки, а присоски - по 6 штук.

Наряду с электродами для ЭКГ Вы можете заказать кабели пациента, гели для ЭКГ и УЗИ, бумагу ЭКГ, термоленты КТГ, регистрационные ленты для лабораторного и диагностического оборудования, термобумагу для УЗИ, влажные салфетки, одноразовые маски, перчатки, халаты, шапочки, бахилы и многое другое.

Свои заявки и вопросы вы можете адресовать нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика