ЭКГ-электроды для регистрации электрокардиограмм

Опубликовано 28.04.2016, автор Мария

Одним из способов диагностики сердечных заболеваний является регистрация электрокардиограммы работы сердца. В компании "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вам помогут подобрать расходные материалы ЭКГ для этой процедуры: бумагу, электроды, кабели пациента...

Расскажем немного об электродах ЭКГ. Они делятся на многоразовые и одноразовые, на неонатальные (для новорождённых), педиатрические и взрослые.

Многоразовые электроды ЭКГ представлены двумя типами: конечностные клеммы-прищепки и грудные груши-присоски, для детей от 0 до 3 лет вместо конечностных электродов используют электроды ЭКГ на ремешках с кнопкой. Конечностные поставляются комплектами по 4 ЭКГ-электрода разных цветов, а грудные - по 6 электродов для ЭКГ.

Одноразовые электроды ЭКГ подразделяются по сфере применения на универсальные, для суточного (по Холтеру), длительного и краткосрочного мониторирования в состоянии покоя или при стресс-тестах (велоэргометрии). Также есть ЭКГ-электроды, которые не снимают при проведении МРТ- и рентгенографических обследований пациентов. Одноразовые электроды широко применяют для регистрации ЭКГ у взрослых и детей, в том числе и у новорождённых. Одноразовые электроды выпускают разных размеров с твёрдым или жидким гелем.

Помимо перечисленных товаров Вы можете приобрести у нас термобумагу для УЗИ, термопленку для фетальных мониторов, бумагу для ЭЭГ и другой медицинской технике, гели для УЗИ и ЭКГ, пакеты и крепированная бумага для стерилизации, мундштуки и носовые зажимы для спирометрии, бахилы, перчатки, маски, одноразовые простыни, халаты, шапочки....

С заявками по товару обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Ваш заказ можем доставить по Санкт-Петербургу сами, а в другие регионы - транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика