ЭКГ-электроды для диагностических исследований пациентов

Опубликовано 04.06.2018, автор Мария

Много разных товаров для диагностики пациентов поставляет торговый дом "Аммон СНАБЖЕНИЕ" в медицинские центры по всей России. Среди них Вы найдете и ЭКГ-электроды к кардиографам, мониторам пациента и Холтеровским регистраторам.

Мы предлагаем комплекты многоразовых грудных электродов ЭКГ из 6 присосок, многоразовые комплекты конечностных электродов для ЭКГ из 4 клемм разного цвета и различные одноразовые ЭКГ-электроды для длительного, суточного и краткосрочного мониторинга детей и взрослых. Есть также одноразовые неонатальные электроды ЭКГ с проводками для новорожденных и многоразовые резиновые ремешки с контактами ЭКГ для детей от 0 до 3 лет.

В последнее время наибольшим спросом у наших клиентов пользуются одноразовые электроды марки Covidien (Candall, ARBO): H124SG размером 30х24 мм и H99SG - 57х34 мм. Это универсальные электроды с кнопками покрытые хлоридом серебра (Ag/AgCl) применяют при краткосрочном, холторовском и долгосрочном мониторинге ЭКГ. также можем предложить и другие одноразовые электроды.

Все электроды ЭКГ и многоразовые, и одноразовые зарегистрированы в Росздравнадзоре и разрешены к применению на территории России.

Заказывайте электроды для ЭКГ, а также кабели пациента к электрокардиографам, термобумагу ЭКГ, термопленку УЗИ к видеопринтерам, бумагу ЭЭГ, термоленты для фетальных мониторов, регистрационные ленты для прочего медицинского оборудования, гели для УЗИ и ЭКГ и другие расходные материалы для медицинской диагностики у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика