ЭКГ-электроды

Опубликовано 16.07.2018, автор Мария

Как работает сердце, все ли в с ним в порядке, расскажет врачу кардиограмма. А мы ООО "Аммон СНАБЖЕНИЕ" обеспечим кабинет функциональной диагностики, необходимыми расходными материалами для ЭКГ и УЗИ- обследований.

Одним из таких материалов и являются различные ЭКГ-электроды:

  • многоразовые:  грудные ( присоски, с баллоном), конечностные (клеммы, крокодильчики), а также ремешки с контактами для детей от 0 до 3 лет;
  • одноразовые: для краткосрочного, суточного (холтера) или длительного мониторинга, при регистрации ЭКГ в состоянии покоя и под нагрузкой.

Также электроды делятся на взрослые, педиатрические и неонатальные (для новорожденных), Некоторые электроды - рентгенопрозрачны, а значит можно проводить РТ-обследование не снимая их.

Наряду с ЭКГ-электродами мы поставляем кабели отведения, гели для УЗИ и ЭКГ, термобумагу Sony и Mitsubishi, регистрационную ленту для кардиографов Fucuda, Nihon Kohden, Schiller, Oxford, MAC...

Приобрести эти и другие изделия медицинского назначения можно заказав у наших менеджеров по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика