Ecogel - гель для УЗИ в экопакете

Опубликовано 23.08.2013, автор Мария

При проведении ультразвуковых исследованиях пациентов необходимы специальные проводящие контактные среды - УЗИ-гели.

В торговой фирме "Аммон снабжение" Вам предложат гели для УЗИ российских производителей различной вязкости: высокой, повышенной, средней, пониженной и низкой, а также импортные производства Австрии и Италии высокой вязкости.

Итальянские гели УЗИ - Ecogel (производитель Eurocamina) поставляем во флаконах по 1000 мл, в канистрах по 5 л (в индивидуальной и групповой упаковке) и в экопакетах по 5 л (групповая упаковка). В комплект поставки канистры и экопакета входит крышка-дозатор и флакон 250 мл. Групповая упаковка включает 4 комплекта. Преимуществом экопакета являются наличие удобной ручки и возможность более полного использования геля за счет податливой оболочки.

Австрийские ультразвуковые гели Skintact поставляем в канистрах по 5 литров в комплекте с крышкой-дозатором и флаконом 260мл в индивидуальной упаковке.

Российские УЗИ-гели: Медиагель, Эхогель, Аквагель, Медиагель-Т - в канистрах по 5 кг, флаконах по 0,25 кг и 1 кг, Медиамикс в пакетиках по 30 гр. (сухой концентрат для получения 2,5-3,0 кг геля), Медиагель-С (стерильный гель) в пакетиках по 15 гр.

Для УЗИ-обследований глазного яблока предлагаем офтальмологический гель "Олиагель" во флакончиках по 10 гр.

Наряду с гелями для УЗИ поставляем в медицинские центры России и другие расходные медицинские материалы: ЭКГ-гели, кабели пациента и электроды  ЭКГ, бумагу для УЗИ и ЭКГ, презервативы для УЗИ, мундштуки и носовые зажимы к спирометрам, бахилы, перчатки, пакеты для утилизации мед. отходов...

Для заказа товаров обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте или в интернет-магазине.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика