Чехол УЗИ для ректо-вагинального датчика

Опубликовано 29.10.2013, автор Мария

Торговая фирма "Аммон снабжение" рада предложить женским консультациям, центрам по планированию семьи, родильным домам презервативы для ректо-вагинальных датчиков УЗИ-аппаратов.

Эти датчики применяют для обследовании органов малого таза у женщин. Для противоинфекционной защиты пациенток на датчик одевают презерватив.

Чехлы для УЗИ-датчиков  упакованы в коробочки по 100 штук и изготовлены из натурального латекса без смазки и накопителей, по форме и прозрачности точно соответствует датчику УЗИ. Номинальные размеры презервативов: длина - 210 мм, диаметр - 28 мм, толщина стенки - 0,080-0,095 мм.

Купить товары для УЗИ: презервативы, гели, фотобумагу и пленку, а так же одноразовые впитывающие пеленки, термобумагу для ЭКГ, одноразовые электроды ЭКГ, кабели для электродов на конечности и грудных электродов ЭКГ, термоленту для спирографов и многое другое Вы можете обратившись к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812)  337-27-99 или оставив заявку на почте info@ammon.ru, в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика