Бумаги ЭКГ, термобумаги УЗИ и ленты для медицинских приборов

Опубликовано 03.07.2017, автор Мария

В компании "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вы найдете регистрационную термобумагу для различной медицинской техники: электрокардиографов, электроэнцефалографов, фетальных мониторов, анализаторов, спирографов.

Эти аппараты широко применяются для диагностики или обработки анализов в медицинских центрах, больницах, машинах скорой помощи...

Мы поставляем бумагу ЭКГ, термоленты КТГ, термобумагу УЗИ для приборов: AVALON, FUKUDA, BIOSET, NIHON KOHDEN, АЛЬТОН, АКСИОН, BURDIC и других, а также для различных биохимических анализаторов и медицинских видеопринтеров.

Наряду с лентой для ЭКГ, ЭЭГ, УЗИ, мы обеспечиваем медицинские учреждения одноразовыми и многоразовыми электродами, кабелями пациентов к ним, гелями и контактными пастами для ЭКГ и УЗИ, мундштуками и носовыми зажимами для спирометрии, одноразовыми изделиями: масками, бахилами, халатами, шапочками, перчатками...

Для заказа обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79 или присылайте свои заявки по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru и в интернет-магазин www.ammon.ru.

Мы рады, что снабжаем больницы бумагой как для импортных, так и для отечественных аппаратов, и надеемся, что наш ассортимент и опыт наших менеджеров пригодятся работникам медицинских учреждений. Мы подберем бумагу для вашего аппарата, и обеспечим доставку в любой регион России транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика