Бумага рулонная для Kenz Cardico

Опубликовано 16.08.2017, автор Мария

Для кардиографа Kenz Cardico 1207 в компании "Аммон СНАБЖЕНИЕ" Вы найдете регистрационную ленту, одноразовые и многоразовые электроды, электропроводящий гель российского и импортного производства, кабели пациента.

Suzuken Kenz Cardico-1207 (Кенз Кардико, Сузукен, Япония) - 12-канальный электрокардиограф с широкоформатным 8” графическим дисплеем, анализом ЭКГ и постановкой диагноза у взрослых и детей старше 1 года на русском языке.

Простым нажатием клавиши RUN/STOP инициализируется полностью автоматическая запись ЭКГ и отчет программы анализа на 7 языках по выбору (английском, испанском, итальянском, французском, немецком, китайском и русском). Высокая точность диагностического анализа с одновременным использованием 12 отведений. Различные режимы записи ЭКГ

Пользователь может ввести информацию о пациенте : ИН (идентификационный номер), возраст, пол, имя, рост, вес, кровяное давление, принимаемые медикаменты, наименование больницы и комментарии для вывода на печать, используя буквенно-цифровую клавиатуру. Для удобства пользователя возможно подключение стандартной PS/2 клавиатуры персонального компьютера. Работа от сети или подзаряжаемого блока батарей. Максимально 1 час непрерывной работы при полностью заряженном блоке батарей. Время заряда 10 часов.

Для кардиографа Cardico 1207 подходит регистрационная термобумага ЭКГ Р/№ 4061 (183х30х19) шириной 183 мм и длиной 30 м в рулонах на втулке 19 мм без меток. Лента намотана сеткой внутрь. Эта термолента также подходит для аппаратов Siemens и Hellige.

Наши менеджеры примут Ваши заявки на расходные материалы для этих и других электрокардиографов, а также бумагу КТГ для фетальных мониторов, бумажные ленты для ЭЭГ, термопленку для УЗИ, термобумагу для анализаторов и спирометров, перчатки, маски, бахилы... по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Мы обеспечим доставку в любой регион России, удобными для Вас транспортными компаниями.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика