Бумага КТГ 4096, термобумага для фетальных мониторов

Опубликовано 02.04.2018, автор Мария

Клиенты "Аммон СНАБЖЕНИЕ" уже давно оценили качество продукции, поставляемой в родильные дома, женские консультации и гинекологические отделения больниц.

В нашем ассортименте представлены бумага для фетальных мониторов (кардиотокографов), электроды и кабели ЭКГ, термобумага и термопленка УЗИ, презервативы для датчиков УЗИ, гели для ЭКГ и УЗИ. Эти расходные материалы необходимы врачам для наблюдения за развитием будущих малышей и их мам во время беременности и во время родах.

Среди прочих товаров Вы сможете купить термобумагу КТГ для фетальных мониторов Overtone 6900 в пачках 152х90х150. На ленте КТГ под реестром 4096 нанесена сетка.

Наряду с перечисленными медицинскими товарами поставляем впитывающие пеленки и подгузники для взрослых (они могут пригодиться первые часы после родов), пакеты для стерилизации белья и инструментов, одноразовые простыни, халаты, шапочки, бахилы, мешки для медицинских отходов, маски на резинках и многое другое

С запросами по продукции обращайтесь к нашим менеджерам по тел. (812) 335-97-78, 335-97-79, по факсу +7 (812) 337-27-99, по почте info@ammon.ru или в интернет-магазине www.ammon.ru.

Комментарии: 0

Пока нет комментариев

Оставить комментарий

Все поля обязательны к заполнению

CAPTCHAОбновить изображение

Наберите текст, изображённый на картинке
перед публикацией комментарии проходят модерацию
Яндекс.Метрика